© by Joh. Kirchhoff & Söhne GmbH & Co. KG                       BIO-Zertifikat             IMPRESSUM              DATENSCHUTZERKLÄRUNG

  • Instagram - Grau Kreis
  • Facebook Social Icon

Ansprechpartner

Joh. Kirchhoff & Söhne | Ihr Getränkefachgroßhandel in Barsbüttel bei Hamburg

 GESCHÄFTSLEITUNG 

Andreas Lüth

-Geschäftsführer-

Telefon: 040 670 790 - 0

andreas.lueth@kirchhoff-soehne.de

 MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG 

 

Gabriele Meyer

- Leitung Verkauf / Prokuristin -
Telefon: 040 670 790 - 31
Mobil: 0172 4313293
gaby.meyer@kirchhoff-soehne.de

Andrea Wünsch

- Leitung Buchhaltung / Prokuristin -

Telefon: 040 670 790 - 14

andrea.wuensch@kirchhoff-soehne.de

Annika Niemöller

Telefon: 040 670 790 - 13

Mobil: 0162 4254662

annika.niemoeller@kirchhoff-soehne.de

Felix Lüth
Telefon: 040 670 790 - 20

Mobil: 0177 7133339
felix.lueth@kirchhoff-soehne.de

 AUSSENDIENST VERKAUF 

Friedrich Meier

- Gebietsverkaufsleiter Gastronomie -
Telefon: 040 670 790 - 28
Mobil: 0162 4008044
friedrich.meier@kirchhoff-soehne.de

Sebastian Peters

- Gebietsverkaufsleiter Gastronomie -
Telefon: 040 670 790 - 29
Mobil: 0172 4207527
sebastian.peters@kirchhoff-soehne.de

Andre Dusoulier

- Gebietsverkaufsleiter Handel -
Telefon: 040 670 790 - 41
Mobil: 0173 6919973
andre.dusoulier@kirchhoff-soehne.de

Frank Wegner

- Gebietsverkaufsleiter Handel -
Telefon: 040 670 790 - 18
Mobil: 0162 9073638
frank.wegner@kirchhoff-soehne.de

 INNENDIENST VERKAUF / SACHBEARBEITUNG 

 

Saskia Timm

- Kundenbetreuung / Verkauf - 
Telefon: 040 670 790 - 33

verkauf@kirchhoff-soehne.de

Ann-Cathrin Schnoor

- Kundenbetreuung / Verkauf - 
Telefon: 040 670 790 - 32

verkauf@kirchhoff-soehne.de

May-Britt Storm

- Streckenabrechnung / Kundenreklamation -

Telefon: 040 670 790 -45

may-britt.storm@kirchhoff-soehne.de

Martina Schlüter

- Industrieabrechnung / VuGx-Abrechnung -
Telefon: 040 670 790 - 16
martina.schlueter@kirchhoff-soehne.de

 TELEFONISCHER VORVERKAUF 

Brigitte Nisch
Telefon: 040 670 790 - 22
brigitte.nisch@kirchhoff-soehne.de

Simone Krüger
Telefon: 040 670 790 - 19
simone.krueger@kirchhoff-soehne.de

 ZENTRALE 

Petra Neumann
Telefon: 040 670 790 - 36
petra.neumann@kirchhoff-soehne.de

Katja Reinecke
Telefon: 040 670 790 - 42
katja.reinecke@kirchhoff-soehne.de

 MARKETING / WERBUNG 

Claudia Kittlitz
Telefon: 040 670 790 - 44
claudia.kittlitz@kirchhoff-soehne.de 

 BUCHHALTUNG / ABRECHNUNG 

Karin Goldbach-Böhler
Telefon: 040 670 790 - 34
karin.goldbach@kirchhoff-soehne.de

Michaela Wegner
Telefon: 040 670 790 - 46
michaela.wegner@kirchhoff-soehne.de

 LOGISTIK 

Christina Sieh
Telefon: 040 670 790 - 47

christina.sieh@kirchhoff-soehne.de

 WARENBESCHAFFUNG 

Söhnke Dunkelmann
Telefon: 040 670 790 - 35

Mobil: 0172 4034445
soehnke.dunkelmann@kirchhoff-soehne.de

Michael Buhr
Telefon: 040 670 790 - 48
gerd-michael.buhr@kirchhoff-soehne.de